Какая река-озеро--какая скалистая гора--в какой местности?.. (подр)..

@TANNА@ANNА@ Высший разум (147989), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Голосование за лучший ответ
geka Гуру (4342) 7 лет назад
ты точно знаешь ответ!!!! это глупо спрашивать о том о чем точно знаешь)))
@TANNА@ANNА@Высший разум (147989) 7 лет назад
Нет-ответы ни на что не знакомы-и не лезьте пожал-та в вопросы-просьба..