очень секретный вопрос...Мужчина ответчик и влюбленная в него женщина

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212), закрыт 15 лет назад
-модератор... Его враги - становятся ее врагами... Разве это справедливо...?У него неприязнь к кому-то и у нее такая же неприязнь... Разве это правильно? а ОНА мои вопросы с удовольствием удаляет... а он всерогно не даволен? ..что с ним тогда?
Лучший ответ
Галина Старостина Просветленный (40889) 15 лет назад
Вы спрашиваете - почему её удовольствие не совпадает с Вашим? Так я поняла?
Очевидно сексуально-вертуальная несовместимость)) )
Остальные ответы
Руслан Сурин Мыслитель (7263) 15 лет назад
Этот вопрос должен быть не здесь, а в рубрике Политика.
татьяна лупас Профи (936) 15 лет назад
переходный возраст или климакс, вот бесится
Источник: бармалей
paytinka Профи (664) 15 лет назад
НАДО ЖЕ, КАК ЛИХО ЗАКРУЧЕН СЮЖЕТ!! ! Может вам написать пьесу или рассказ, это так интересно!! ! А может вам помириться, ведь от любви до ненависти один шаг, но и наоборот тоже, ПОПРОБУЙТЕ!!!
Пользователь удален Мыслитель (5631) 15 лет назад
это не правильно. нельзя смешивать рабочие и личные отношения. что с ним, сказать не могу.