Видео уроки ЙОГИ

myslon Мыслитель (5539), на голосовании 6 лет назад
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, ссылочками на видео уроки по йога-практикам. Мне нравится уроки по кундалини-йоге, которые проводит Майя Файнс, но хочется еще попробовать йогу других тренеров. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
i Оракул (89007) 6 лет назад
yogoskenz, yoga_girl в инстаграме.
Неизвестно Мастер (2394) 6 лет назад
на ютуб зайди - вбей в поиск Уроки Медитации там будет целый канал где уча самый разных и секретных практик