Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот феминистки это обиженные мужиками бабы или просто дуры ?

Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511641), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Shina Искусственный Интеллект (140641) 6 лет назад
Женщины с мозгами в голове, а не в головке
Остальные ответы
♔✨ Ada Der Hei ✨♔ Мудрец (19193) 6 лет назад
Феминистки борятся за права женщин. Мужчин уважают.
А вот женоненавистники это дураки, которые никого не
уважают и только дерьмом поливают.
Чебурашка Искусственный Интеллект (392805) 6 лет назад
Просто пороть их надо)))) привет))
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511641) 6 лет назад
приветик... с наступившим
Чебурашка Искусственный Интеллект (392805) И тебя!))
** Принцесса ** Искусственный Интеллект (125029) 6 лет назад
Да конечно дуры!))
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511641) 6 лет назад
приятно слышать от тетки, сразу видно нормальная...)
** Принцесса ** Искусственный Интеллект (125029) )))))))))))))))))))))
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256841) 6 лет назад
Они, наверное, никогда не любили))
А может любили, но их предали... так не только феминисткой... лесбиянкой станешь))))))))))))
Илюха Просветленный (38677) 6 лет назад
несчастные женщины, которых хочется обнять и приласкать
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 6 лет назад
да неужели? а можно и в жилетку поплакацца?))
Илюха Просветленный (38677) можно, я для этого специально надену жилетку
* * Просветленный (33085) 6 лет назад
Они разные. Есть и обиженные и дурочки и лесби. В любом случае у каждой из них большие проблемы в отношениях с мужчинами.
snow Мудрец (10013) 6 лет назад
Ну чо сразу дуры-то... Жорж Санд я уважаю, прекрасная писательница, а Кларе Цеткин мы благодарны за 8 марта! Ну правда, чудесные подарки мне дарили именно на 8 марта
Остальное после них это уже пародия))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287155) 6 лет назад
это злые на весь мир мстительные недотрахи, лишенные внимания мужчин, за что они и ненавидят их.... ходячие безумные комплексы...
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176557) 6 лет назад
Это творение современного направления войны низкой интенсивности)