МФУ не берёт бумагу

Струйный МФУ Epson L222 перестал брать бумагу плотностью 220 г/м2. До этого работал прекрасно, потом стал брать раз через 20, теперь всё время пишет, что бумаги нет или она загружена неправильно. 200 г/м2 той же фирмы берёт отлично. Купили чуть меньше трёх месяцев назад и используется он более-менее активно, раз в два-три дня точно, не думаю, что там успело что-то засориться.

Дополнен

Чистила, причём, хорошо так. Бесполезно.

Дополнен

Помог совет на том сайте загнуть немного снизу лист в сторону роликов

Многие жалуются на принтеры и МФУ Epson, что не берут бумагу с высокой плотностью, или просто прогоняют лист.
https://mcgrp.ru/question/31244

А я думаю.... Попробуй почистить.

Обратитесь наtradenix com, вам помогут.

МФУ Epson L222 рассчитан на бумагу плотностью до 200 г/м2