во время сна порвался золотой браслет

! Bыдра Профи (557), закрыт 6 лет назад
Есть ли взаимосвязь: во время сна порвался золотой браслет-толстый крученый жгут, подаренный молодым человеком (живем вместе). в эту же ночь молодой человек попал в аварию. жив-здоров, но это одна из тысячи неприятностей и неудач на сегодняшний день (
Лучший ответ
Остальные ответы
Тамерлан Ю. Просветленный (30004) 6 лет назад
Тут есть некая связь, было бы лучше разобрать все делали.
Лиралика Арлаянова Просветленный (48442) 6 лет назад
Есть такая примета, что такое к неприятностям. Но я советую вам скорее отдать браслет мастеру и починить его.
неси свет в себе❤️Просветленный (23708) 6 лет назад
Или ответьте пожалуйста тут, есть ли у этого мужчины ко мне симпатия хоть чуть-чуть? И будет ли что-нибудь между нами? Заранее спасибо
моникаМастер (1941) 6 лет назад
Лиралика посмотрите пожадуйста мои вопрос... очень важно ваше мнение.. https://otvet.mail.ru/question/205649661
WarfaceЗнаток (326) 6 лет назад
Можете растолковать сон в лс