Вам часто встречались умные женщины?

NOAND Гуру (4459), закрыт 15 лет назад
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.

П. Валери.
Лучший ответ
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Очень часто .. потому что вокруг много глупых мужчин)))))
NOANDГуру (4459) 15 лет назад
А вот язвить совсем не обязательно... :-))
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) Причем тут язвить.. Ты сам что написал, я тебе ответила... NOAND Вам часто встречались умные женщины? Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо
Остальные ответы
kelhinia kelhinia Мастер (1248) 15 лет назад
Мне приходится с ней жить! :-D
Елена Фурсова Профи (683) 15 лет назад
не знаю, но ты ее вот и встретил:)!!
Черные глаза Мудрец (10242) 15 лет назад
Да, гораздо чаще, чем мужчины, увы. А Вам?
Vassa Мудрец (15788) 15 лет назад
Ежедневно вижу в зеркале
Источник: А еще я скромная .
Дмитрич Оракул (76870) 15 лет назад
женщины все умные, без исключения
Поцелуй Тигра Мудрец (15401) 15 лет назад
Даж и нинаю что Вам ответить))))))))
~ FOREVER DREAM ~ Искусственный Интеллект (104758) 15 лет назад
Умные люди-это те же пахучие цветы: один приятен, а от целого букета болит голова. Б. Авербах
Tina Гуру (3613) 15 лет назад
Умные женщины везде, а вот умных мужчин в природе не существует. У мужчин нехватает ума даже на то чтоб скрывать свою глупость!!!!
Таня Тюрина Мастер (2012) 15 лет назад
после изучения предмета с мудреным названием "диахроническая фонемология праиндоевропейского языка" мне иногда кажется, что в зеркале вижу такую...
NOANDГуру (4459) 15 лет назад
Реконструкция и диахроническая интерпретация в компаративистике не является показателем!!!.;)))))
третий раз пишу ответ...если опять не дойдет, не узнаете мое мнение....