7 лет назад
от

Не знаю, как подстричься.

Хочу какую-нибудь стрижку с косым пробором, чтоб не очень коротко, не сильно как-то, скажем, наворочено, ну и не надо было тратить дофига времени на укладку.
Волосы прямые, лицо овальной формы с острым подбородком.

Дополнен

Вот сомневался я: задавать тут такой вопрос или нет. Убедился, что не стоило.
Всё равно спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мы тебя не видим. И не знем, где ты живёшь. Тебе подскажут в парикмахерской хорошей. Там есть альбомы стрижек