Электронная страховка ОСАГО

Виктор Горкавченков Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Оформил электронный полис ОСАГО в Росгосстрахе, но в Личном кабинете в разделе "мои заказы мои страховки" её не обнаружил. Оформил 04.01.2018 в действие вступает 28.01.2018.
Лучший ответ
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 6 лет назад
на почту скинули? Денег сняли? Смотри что прошло и с какими реквизитами. Потом дальше плясать
Виктор ГоркавченковУченик (145) 6 лет назад
Скинули! Деньги сняли.
Евгений (48 rus) Оракул (62395) пробейте по сайту РСА полис. если будет такой, то все в порядке
Остальные ответы
РПСС Просветленный (47977) 6 лет назад
Рассматривают - очередь