Опечатка в электронном полисе осаго. Была допущена опечатка в фамилии. Можно будет исправить самостоятельно?

Виктор Горкавченков Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Имею ввиду зайти на сайт и исправить опечатку
Лучший ответ
Lidinka Гуру (4305) 6 лет назад
Любое исправление документов должно быть заверено печатью либо заменён документ в официальном представительстве. Самостоятельные правки не допускаются.
Остальные ответы
РПСС Просветленный (47977) 6 лет назад
Статья 3-3 БИС - подделка бумаг - ( от 3 до 7 )
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257277) 6 лет назад
п. здишь ты. документы не проходят проверку
Frosya Burlakova Профи (768) 6 лет назад
исправить-то можно, вот только пользоваться исправленными документами нельзя
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 6 лет назад
нельзя. Обращаться в офис - они поправят