Привет Авто,Мото.Вопрос для Вас.

sergei 26rus Просветленный (29288), закрыт 15 лет назад
Вы едите в качестве пассажира,вдруг вы видите впереди какое то припятствие и водитель начинает резко тормозить.У вас не произвольно нога тянется, тоже затормозить?
Лучший ответ
Александр Матерьев Мастер (2142) 15 лет назад
да у меня постоянно такое и не только, когда вижу препятствие, но и перед поворотами, перекрестками и т. д.
Остальные ответы
владимир андреевич Мыслитель (7428) 15 лет назад
Только поиск и инстинкт самосохранения
ЛИКИ Оракул (92284) 15 лет назад
всегда.. ищещь упор... инстинкт самосохранения...
Я Гуру (3446) 15 лет назад
Когда еду рядом, и случается что то подобное, я начинаю тормозить раньше чем водила, как правило это всех раздражает-смешит.
Андрейка 177rus Оракул (52240) 15 лет назад
Тянется, как-то дал другу прокатиться на своей. Он тормозит и я притормаживаю :)))
миша pers Мыслитель (5721) 15 лет назад
да хрен знает я если не зарулём, то на задних сиденьях
маленький Мастер (1014) 15 лет назад
когда еду на заднем сиденье в маршрутке с работы я начинаю рулить, тормозить, в зеркола смотреть и материца
nze121 Ученик (189) 15 лет назад
ага!!!! постоянно!!!