как выйти из меню настроек wi-fi роутера ZyXEL? зашел Поменял пароль сети, а выйти не могу...

MrJackcall Знаток (471), закрыт 6 лет назад
Выйти, что бы надо было ещё раз ввести пароль и имя пользователя
Лучший ответ
Остальные ответы
Доцент Искусственный Интеллект (176868) 6 лет назад
Справа вверху нет кнопочки: настройки - сохранить и перезагрузить?
MrJackcallЗнаток (471) 6 лет назад
нету
Доцент Искусственный Интеллект (176868) Кнопкой на роутере его перезагрузи, обесточь - перезагрузи. Блин делов - то :))
Роман Венрок Просветленный (28262) 6 лет назад
А роутер твой?)
MrJackcallЗнаток (471) 6 лет назад
да, конечно!
Роман Венрок Просветленный (28262) Тогда так.
Вадим Высший разум (466020) 6 лет назад
Внизу шестерёнка Система. Искать там Выход.