Не работает часть сенсора на телефоне
Верхний левый угол экрана не реагирует на прикосновения. Бывает, что я нажму сверху слева, а сенсор срабатывает слева внизу или сверху справа. Когда сняла защитное стекло - день-два всё работало нормально. а потом опять начались проблемы. Когда сильно нагревается - и вовсе перестаёт работать тач на половине экрана. Экран всегда видно прекрасно. ZTE Blade L370.
В чём проблема? Проще её устранить или поменять телефон?
У ZTE это не новость...
Для начала сделайте сброс до заводских настроек. Если не поможет, то в СЦ...
бывает что проблема в наклееном стекле, у вас есть такое??
Замена сенсора.