Как понравиться парню на первом свидании?

Валерия Мастер (1876), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009137) 3 года назад
Не затрагивай темы политики, религии и другие спорные вопросы, если ты не уверена, что ваши взгляды совпадают. Есть много забавных тем для разговора, чтобы не портить приятное впечатление от свидания спорами и хвастовством.

Помни, что свидание должно быть интересным, оно оно должно поспособствовать сближению. Веди себя непринужденно, будь веселой, приятной, и свидание пройдет великолепно.
Остальные ответы
В М Искусственный Интеллект (133317) 6 лет назад
Оденься со вкусом, не злоупотребляй макияжем.
Если он будет приглашать тебя в кафе -- откажись со словами "Я ценю твои деньги, давай просто погуляем". Или предложи в кафе платить поровну.
Заставь его больше говорить о себе, сама говори меньше
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) 6 лет назад
Быть собой.
Смысла нравится нет
Ты же не будешь и дальше до конца отношений притворятся
Андрей Геворгян Мастер (1911) 6 лет назад
Одень то, что могло бы подчеркнуть тебя на фоне остальных.
Валерий Волостных Мудрец (17427) 6 лет назад
встречают по одежке. Так что постарайся
Адепт Афродиты Мудрец (18677) 6 лет назад
если он на свидание пришел, значит, ты ему нравишься)