Помогите по сайту htc vive

Александр Пастухов Ученик (184), на голосовании 6 лет назад
Комплект игрового VR Ready ПК DEXP Jupiter P122 и HTC VIVE. На сайте при заказе данного товара в комплекте только компьютер или компьютер вмести с очками ?
vive.com
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356554) 6 лет назад
ПК DEXP Jupiter P122 и HTC VIVE
союз видишь или очки дать ?
defren shindin Мыслитель (9236) 6 лет назад
4 поточный процессор этот не для игр, а для фильмов в 4к. Для игр бери 8поточный процессор, то есть вот эту сборку из computeruniverse:
Александр ПастуховУченик (184) 6 лет назад
Вопрос прочитай заново, там что-то сказано про комплектующие?
defren shindin Мыслитель (9236) 1060 для VR это как зубочистка на поле боя. Можно приобрести комплект из этих 2-х компонентов, но этого я делать бы не стал ( эта хрень 100к стоит). Есть чуть дешевле и с 1070, но за 100к можно и 1080 в sli попробовать поставить.