А почему не на все вопросы мои ответы принимают? Через один.

Снегурочка Просветленный (45100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Boris Просветленный (40516) 15 лет назад
Да никто ваши ответы не удаляет. Проблема скорее всего в вашем компе. Зайди в панель управления Windows, далее администрирование, далее службы и проверь установлена ли служба DNS-клиент в режим Авто. Если нет, то установи и перезагрузи комп. Твоя проблема тогда исчезнет. Некоторые антивирусы ( Каспер например ), для сокрытия компа в инете, обажают вырубать или ставить на ручник эту службу.
Остальные ответы
Марина Шевченко Мыслитель (9970) 15 лет назад
может вы заходите через ОПЕРУ?
Игорь Комаров Гуру (3337) 15 лет назад
Может модератор- твой бывший?