как думаете? нормальное-ли оборудование?

мася Знаток (402), закрыт 6 лет назад
Я начинающий видеоблогер. Снимаю на камеру Nikon D3200. Объектив NIKKOR 18-105mm. Так же имеется камера для влогов Canon SX610 HS. Есть микрофон BEHRINGER B1. К нему звуковая карта Lexicon Alpha. Пойдёт для начала?
Лучший ответ
Роман Оракул (80933) 6 лет назад
Не понимаю зачем столько заморочек с оборудованием, ради простой (хоть и веселой) болтовни на камеру?) Ты слишком усложняешь себе жизнь.
Остальные ответы
Максим Никулин Мастер (2387) 6 лет назад
НОМАААЛЬНООО ДАЙ ССЫЛКУ НА КАНАЛ ЧЕКНУ
масяЗнаток (402) 6 лет назад
https://www.youtube.com/channel/UC6QHrTzMcoUaNlWNwM-JEDg
Единственное, нет софтбоксов. Для микрофона жду фантомное питание, пока не пришло. Когда придет, будет нормальный звук)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287031) 6 лет назад
Надеюсь, канал не о подводной охоте? Потому что это оборудование АБСОЛЮТНО не годится для такого канала! :-(
масяЗнаток (402) 6 лет назад
Нет, не об этом. А для обычного блога подходит?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287031) Конечно, главное. что бы на эти камеры снималось что-нибудь ИНТЕРЕСЕНОЕ!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807310) 6 лет назад
,..не воспримет B1 карта без фантомного питания.
масяЗнаток (402) 6 лет назад
Знаю. Оно уже заказано и идет ко мне)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807310) ...ну, тогда и не нужно было упоминать.
.______. Мудрец (16498) 6 лет назад
незнаю, складывается чувство, что твои недоблоги сняты на телефон со встроенным микро...