что толкового можно сделать с фото с помощью редактора пейнт нет ?

nadi espa Знаток (465), на голосовании 6 лет назад
можно там что то делать с фотографией красивое? загружен в ноутбуке ..может удалить..
Голосование за лучший ответ
zzzzzz Профи (655) 6 лет назад
Допустим, член нарисовать.
Томби Мыслитель (5084) 6 лет назад
Прыщи виртуозно замазать
@lex Искусственный Интеллект (114051) 6 лет назад
Крутая фишка есть. Которой нет ни в одном редакторе. Крыжить фото по пиксельно.
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173403) 6 лет назад
для начала посмотри видео
https://www.youtube.com/watch?v=lJS99ggmrZg

А затем в любом поисковике сделай запрос типа "обучение работе в редакторе Paint.NET"