как подключить два питания однополярное с двухполярным

andrey parshukov Профи (603), закрыт 6 лет назад
Магнитофон питается от своего родного стабилизатора ( двухполярное). Усилитель поставил на микросхемеTA8210AH с однополярным. Родной стабилизатор не тянет, пришлось ставить отдельный трансформатор со стабилизатором. Как подключить минус одного блока со средней точкой другого.
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (576082) 6 лет назад
Вот так и подключай, минус на среднюю точку двух полярника.
andrey parshukovПрофи (603) 6 лет назад
Магнитофон маяк 232. Когда подключаю свечение индикатора притухает на половину
Мореход Искусственный Интеллект (576082) Оставь свой Маяк в покое, и подключай УНЧ как отдельное устройство со своим БП и не будет ни каких проблем.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (286803) 6 лет назад
прямо и соединяй, минус с общим и все.
System Of A Down Знаток (484) 6 лет назад
минус одного блока со средней точкой другого