Мышка зависает на 1-2 секунды

Оля Гайдамащук Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Вот недавно купила себе новую мышку. И она зависает на 1-2 секунды, я пересмотрела все видео по этой теме но не нашла способ который бы мне помог. Возможно мне нужно зайти в BIOS но я не думаю что там проблема помогите пожалуйста
Дополнен 6 лет назад
Мышка USB
Дополнен 6 лет назад
КАК ЗХАЙТ В BIOS
Лучший ответ
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119358) 6 лет назад
Хм, у меня когда-то на Windows XP тоже было такое... Причем именно после перехода на USB-мышь, со старой на PS/2 таких приколов не наблюдалось. Насколько я помню, решал проблему, убирая галочку с пункта повышенной точности курсора в настройках мыши и запрещая отключать питание USB-концентратора для экономии энергии в диспетчере устройств. А на Windows 7 и 10 такой проблемы не встречал, мыши там работали исправно.
Остальные ответы
леоматик лео Мудрец (14429) 6 лет назад
Зайди в диспетчер задач и закрой лишние процессы, а также обнови драйвер
Оля ГайдамащукУченик (130) 6 лет назад
Нет не помогает я уже это делала
Demis Мыслитель (5408) 6 лет назад
Можно поменять порт usb. C 3.0 на 2.0.