Как узнать я привлекательный или нет ?

Bekzat Ученик (185), на голосовании 6 лет назад
Ну как-бы я, не адерстент, на улице красивые девы смотрят на меня . Но иногда улыбаются .Мне кажется я такой человек что людям при виде меня смеяться хочется . Как бы я родился с физическим ограничением мол если я что тяжелое подниму то мне пи#дец будет и мне в 16 должны были операцию сделать . Так вот я в школьные годы спросом у девушек не пользовался ну самый слабый в классе . Ну я как бы сказать боюсь с дамами говорить . И что по 10 балке сколько дадите .
Голосование за лучший ответ
Андрей Григорьев Оракул (61061) 6 лет назад
Всё нормально, но в следующий раз, найди на улице какую-нибудь крутую тачку, и фотографируйся именно возле неё, тогда я тебя уверяю, ты будешь кумиром большинствам блондинок! =)
Татьяна Мыслитель (8400) 6 лет назад
Симпатичный, молодой только. Лет через 15 сам выбирать будешь, если не пойдешь по кривой дорожке.