Может ли кто нибудь подсказывать мне в лс какие то вещи связанные с C++ и созданием игр.

Максим Логинов Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Здраствуйте. Хотел спросить не может ли кто-то ИНОГДА в лс отвечать мне на какие-то вопросы. Что-то типо консультант...
Лучший ответ
Demon On Wheels Просветленный (30522) 6 лет назад
я могу, отвечу если знаю ответ
Максим ЛогиновУченик (93) 6 лет назад
Как я могу с Вами связаться?
Demon On Wheels Просветленный (30522) имейл могу дать. https://imgur.com/qssJqKh
Максим ЛогиновУченик (93) 6 лет назад
вам пришло письмо?
Остальные ответы
ds eqewqeqw Ученик (116) 6 лет назад
Разводка на лоха? Хочешь советов - плати. "Что-то типо консультант..."
Максим ЛогиновУченик (93) 6 лет назад
Ну если Вы пытаетесь найти везде подвох то пожалуйста. А вообще например мне не сложно за бесплатно помочь человеку. У каждого свои тараканы в голове.