На ps4 не удаётся войти в аккаунт, пароль ввожу правильный, ошибка NP-40831-6, на играх висят замки

1 Ученик (217), на голосовании 6 лет назад
Так же в SEN пишут "нет доступа", но на почту о бане ничего не приходило... До этого пытался активировать систему как основную, но была другая ошибка, NP-40833-8, про эти ошибки даже ничего не пишут, что делать?
Голосование за лучший ответ
Rex Zombie Мудрец (17941) 6 лет назад
Пиши в тех поддержку потому-что даже на самом сайте Сони нет такой ошибки .
1Ученик (217) 6 лет назад
вот именно...
Rex Zombie Мудрец (17941) Вот именно пиши в тех поддержку, чем мы тебе поможемс ?