Фильм скачал .Почему нет звука?

Георгий Андреади Профи (829), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Знаток (373) 15 лет назад
у меня такая ж хрень была) ) у меня через виндовс проигроательне канал установила Media Player Classic пошло сразу со звуком))
Георгий АндреадиПрофи (829) 15 лет назад
Молодец Наташа .Спосибо с другим плэером действительно звук появлся.
Остальные ответы
Romana Знаток (452) 15 лет назад
В каком формате звуковая дорожка. Не хватает кодеков, скорее всего. Надо скачать пакет кодеков, здесь, например: http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=3761
с мак Гуру (3314) 15 лет назад
Так звук отдельно скачивается!! 0)))
RomanaЗнаток (452) 15 лет назад
далеко не всегда звуковая дорожка идёт отдельным файлом, чтоб Вы знали...
Angel Arhangel Профи (900) 15 лет назад
у меня тоже самое было. кодак установили все пошло