Для чего придумывают можу вредную для здоровья. То джинсы напиздники- всё открыто, то колени рваные- суставы студить...?
МоДу. Сорян
Одеваться надо по погоде, а не по моде--говорите всем---мне мое здоровье-дороже общественного мнения, замолчат, рты закроют. БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ, ЕГО НЕ КУПИШЬ, как модную юбку
Это было всегда. Помню, в моем детстве носили маленькие вязанные шапочки, которые держались на одной макушке и ушах. Их называли "менингитки" (по ассоциации, видимо, с болезнью мозга). И ведь носили (зимой!), было модно! О здоровье мода не особо заботится.
это популярно. это продаётся. большая часть людей не думает о здоровье. их больше заботит "крутизна" внешнего вида. а производитель всего лишь продаёт товар и зарабатывает на этом деньги.
в юбках ходили и суставы не студили, а ведь ноги то голые были и джинсы и штаны никогда женщины не носили, а болели меньше, только лет в 80, всё потому что двигались, весь день не разгибаясь то на ферме, то в огороде
Потому что это приносит деньги. Многие бизнесмены и предприниматели не много думают о здоровье своих клиентов.