лучшая термопаста для алюминиевых и медных радиаторов???

Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109783), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
алексей с Просветленный (28695) 6 лет назад
лучшая термо-паста для алюминиевых и медных радиаторов??? ---лучше качественные радиатор! с прямым контактом (меди) трубок.... тогда и отвод уже усилится!!! ( а термо сопля просто) чуток улучшает этот показатель....
Причём "термо сопля" по принципу работы одинакова!!!! просто та что более дорогая (чуток больше прослужит.... ( не введитесь на всякий развод маркетологов...)))
С хреновым радиатором ---даже ("супер --пупер" термо-сопля не спасёт!).
Остальные ответы
Андрей Иванович Оракул (70120) 6 лет назад
Лучшая та у которой теплопроводность больше! Титан или Zalman!