Требуется ли отработка двух недель если я работаю по срочному трудовому договору?

Павел Коротков Знаток (265), на голосовании 6 лет назад
В самом срочном договоре не указан срок его окончания а текст подразумевает то что сам договор может быть окончен когда работодатель посчитает нужным
Голосование за лучший ответ
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144079) 6 лет назад
Если срок в договоре не указан, то это не срочный договор и отработка требуется.
Забортомжизни Оракул (66895) 6 лет назад
"текст подразумевает то что сам договор может быть окончен когда работодатель посчитает нужным" - такой формулировки в нормальном договоре быть не может. Так что либо договор фуфельный, либо работодатель долболоб.