Мне противно есть креветки

По большей части из-за черной полоски на спине, особенно у маленьких креветок. Многие говорят что это каракундель, кишечник, нервная трубка, кровь. Я не могу понять что это, ибо всегда в голове мысль о каракунделе всплывает. Вынимать эту полоску у маленьких креветок муторно. Ну как их есть тогда? КРеветки я люблю, но противно

ешьте королевские или тигровые, или покупайте уже чищенные

я 38 лет биологию преподавала, ты мне мозг вынесла каракунделем своим.... что за каракундель ты в ней нашла.. загадка.. даже гугл сломался от такого слова ..не выдает ничего
нет там никакого каракунделя, и кто такие многие, кто говорит что это каракундель?

В чёрной полоске на спине их экскременты, не надо её есть.

Обожаю креветки, никогда не парилась и не натыкалась на что-то подобное и противное в креветках. Хотя ела их часто. Не слушайте каракунделей или поспите лягте, вы наверно не выспались

в маленьких океанских нет полосы..