Вот у меня вопрос к таким же, как я, любителям творчества Вадима Сергеевича ШЕФНЕРА (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
(+++) Вы смотрели сегодня "Лачугу Должника" по "России-1"? Это же первый полнометражный фильм по творчеству Шефнера! Если вы смотрели - поделитесь своим мнением! Мне, как ни странно, очень понравилось, хотя и не соответствует роману. Расскажите, кто смотрели, - вам понравилось, или нет?
Лучший ответ
AlexEugene Smith Оракул (59875) 6 лет назад
о_0 неужели сняли?!
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Ну да, сняли. Наконец-то догадались, долбоёбы хуевы. Короче говоря, у нас с женой нынче был праздник души и сердца (она тоже фанатка Шефнера).
AlexEugene Smith Оракул (59875) ну что ж! поздравим друг друга!
Александр ГентошПросветленный (26271) 6 лет назад
И я фанат, еще в советские 70е посмотрел телеспектакль "Круглая тайна". Класс!
AlexEugene Smith Оракул (59875) А вот собраться бы, да на могилку всем съездить!
Остальные ответы
lara Искусственный Интеллект (111133) 6 лет назад
хех.. надоть предупреждать, что не полнометражка, а сериал. не заметила, как почти 3серии отмахала
если б не Шефнер (люблю поэта тАк же сильно, как Левитанского), вряд ли на сериал подсела бы.
ну не уважаю я современно отеч. кино за редким исключением.. ниче не могу поделать.
Короче.. "понравилось или нет". И нет и да. смотреть буду, т. к. книги не читала (прозу вообще кажется не читала его) и есть удачные моменты, как-то: Эллочка красотка, Витенька хорош, стихи отменны. в конце 80х книжка хорошо бы пошла, наверное, а сегодня многое не торкает.
нащет технич. стороны для фантастич. фильма - просто совок. Ну.. наши сериалы вообще можно за неделю в одном помещении снимать. даж не знаю, как они кучу денег умудряются освоить ))
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
А это малобюджетка. Там же нет никаких кошмариков. Даже метаморфантов нет, монстров, и прочего дерьма, одни мухи какие-то засранные. Впрочем, роман-то - тоже не о межпланетных ужасах, а о том, что внутри нас.
lara Искусственный Интеллект (111133) да не. ужасы я и не смотрю. даж прославленные голливудские ). "внутри нас" можно показать вообще без смешных приемчиков 22го века ).. я бы только ЗА! пусть бы это все имелось в виду, но не бросалось в глаза. вообще.