Гриша Петров-Водкин Мыслитель (5996) 6 лет назад
сначала нужно правильного президента выбрать.
angel of DeathМудрец (10493) 6 лет назад
Путин наш человек
Гриша Петров-Водкин Мыслитель (5996) если снимет свою кандидатуру, то наш.
Say Anything... Ученик (126) 6 лет назад
Заплатите и будете каяться как с олимпиадой. Спорим?
* Искусственный Интеллект (668287) 6 лет назад
ЕС ввёл санкции, нарушив закон ВТО-пусть теперь утираются
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 6 лет назад
ельцин сволочь__туда страну задвинул)
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
Зюганов не хотел в ВТО и оказался прав.
ва вцуаро Ученик (102) 6 лет назад
Тогда пожалуйста, помогите мне. Буду очень признательна. А на счет прошлого... у меня есть свое личное мнение и его никому не навязываю. Считаю что нужно ее опять разыскать и хотябы поинтересоваться КАК она там живет может у нее все плохо, а может хорошо мало ли, но зато будете спокойны. Просила же, дайте ее номер телефона и я как женщина попытаюсь с ней связаться не упоминая вашего имени, как то так придумаю, покумекаю и что-нибудь да в голову придет, обязательно. Хватит воспоминаниями жить.. .
angel of DeathМудрец (10493) 6 лет назад
Она меня назвала украинским свинко, за такое убивают, на самом деле я ее разлюбил давно
А истинная причина разрыва какая