Как вызволить из дома Родственников.

У моего отца есть Брат, у отца с братом есть дом. В котором они равные хозяева. То есть на двоих дом. Ситуация следующая. В Дом въезжает сын брата отца. На неопределённый срок. Теперь моему отцу, доступ в дом скажем так недоступен. Т. к. Сын брата отца, живёт семьей. Как их из дома выкурить, есть ли закон, либо можно как-то по хорошему их адекватно выгнать, чтобы они сами этого не успели осознать. И Тем самым взять оборону дома в свои руки.

Дополнен

Как Деликатно выставить их, чтобы те, не успели осознать что происходит.

собственник имеет право выселить из дома кого угодно, хоть грудного ребенка, хоть черта лысого. Поэтому, если не прописаны эти люди там, то в полицию и заявлением на выселение, а если прописаны, то в суд и дальше по решению суда выселять

это могут сделать только собственники (просто за время отсутствия этих "самовдвиженцев" сменнить личинки замков, а вещи выставить на улицу)