А Мединский для президентства РФ к следующему сроку не сгодится?

НЕТ Просветленный (37510), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182405) 6 лет назад
Мне он нравится. Видно, что болеет за страну в отличие от разных Медведевых и ему подобных....
Остальные ответы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (396177) 6 лет назад
Мединский - подонок (это моё, оценочное суждение).
Он из обоймы либерастов, не имеющих Родины, но умело ею прикрывающийся.
НЕТПросветленный (37510) 6 лет назад
Как раз подходящий
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107366) 6 лет назад
Типичный сранный чиновник - он и на министра культуры не тянет для страны с такой культурой.
Алексей Иваныч Профи (512) 6 лет назад
Только Виталий Милонов!
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (396177) 6 лет назад
Кстати, при всём при том, Милонов покультурнее будет. И выглядит образованнее.
Только министром культуры должен быть человек менее политизированый. Хотя Милонов может и пожертвовать этой ипостасью.
Он мне кажется честнее, хотя я далёк от его взглядов.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233028) 6 лет назад
Выборы уже ничто и никакого отношения к президенству не имеют. Просто людям поиграть дадут раз в 6 лет типа в демократию.