Помогите с ремонтом крана

11 Мастер (1413), на голосовании 6 лет назад
Вот эти 2 части отделились друг от друга ( до этого на кран падал пьяный батя ), я совсем сломал кран? Или их ещё можно соединить?
Голосование за лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650544) 6 лет назад
Только под замену.
11Мастер (1413) 6 лет назад
Если есть такая штука со старого крана, я могу ей заменить?
Это смеситель для ванной у вас?
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 6 лет назад
купите новый кран, ведь вода в доме это не шутка
вячеслав мальгинов Просветленный (21993) 6 лет назад
судя по фоткам-все ремонтируется!!! 1
Андрей Мильченко Гуру (4609) 6 лет назад
Выкрути сломанную часть и пойди купи такую же.
Андрей МильченкоГуру (4609) 6 лет назад
В этом видео меняют такую же часть смесителя https://youtu.be/6C5GamGqtD0?list=PLDG_p0GhbVUAJOnbQtjn3iNdRd7_KbjSM
Czar Профи (523) 6 лет назад
Здравствуйте. Если вас интересуют услуги сантехники то могу порекомендовать отличный сайт http://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/ Качественное исполнение и доступная цена.