Можно ли кормить докторской колбасой аквариумных хищных рыб, они очень у меня любят. Аквариумные хищные рыбки

Фарход Кадыров Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121284) 6 лет назад
Астронотусы будут вполне довольны таким рационом: курица (филе), говяжье! сердце, белая, морская не жирная рыба (хек, треска) , кальмары. Можно, червяка (но только не навозника!), мотыля можно, но после тщательной передержки. Все это- при условии активного роста!, но как только рост остановился- объем корма сразу сокращается на четверть.
Фарход КадыровУченик (163) 6 лет назад
Спасибо
Фарход КадыровУченик (163) 6 лет назад
Филе, сердце... Все надо давать сырое астронотусам?
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121284) Да, сырое. Обычно приобретя сразу разделываю и на порции и на размер отдельных кусочков - и в заморозку. ПС. Кстати. довольно полезно еще давать говяжью печень.
Остальные ответы
зуёк Вильгельм Просветленный (39516) 6 лет назад
Ну я думаю иногда если только. А вообще спецовые корма соответствующие кормовой группе рыбок. А кто колбасу то жрёт, сомы какие нибудь, барбусы?
Фарход КадыровУченик (163) 6 лет назад
Астронотусы
Денис К Высший разум (138209) 6 лет назад
Докторской колбасой не стоит. Она жирноватая. А вот друг у меня кормит крабовыми палочками.