Где берутся люди с опытом работы, если без опыта работы на работу не берут?

Александр Тесля Ученик (138), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дениc Бача Ученик (44) 6 лет назад
Взять без опыта могут себе позволить только конторы с нормальной выручкой, это дороже чем взять с опытом, опытный сразу приносит прибыль а новый сначала минимум 2 недели ни фига не делает только всех отвлекает, итого получается новый дороже опытного минимум на стажерскую зарплату за 2 недели. Есть нормальные конторы оттуда и берутся опытные люди которых раньше никто не брал, но увы если они пойдут после увольнения искать по той же специальности и будут искать по опыту то нарвутся на нищюю контору которая платить мало
Елена Лаута Ученик (156) 6 лет назад
Вначале нужно идти на менее престижную и менее оплачиваемую работу. Так и опыта можно набраться и зарекомендовать себя, да и связи кое-какие наладить.
Мурлышка Оракул (76009) 6 лет назад
ну я без опыта устроилась гардеробщицей на пенсии.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331573) 6 лет назад
Неправда, берут. На маленькую зарплату, на время декрета или просто временно на период работы берут. Ищите.
SM Мудрец (11150) 6 лет назад
А как все люди - сначала идут на непрестижные и мало-оплачиваемые работы для получения опыта.
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
Опыт строителя: делать куличики в песочнице.