Какой профиль посоветуете, застеклить балкон !? Что бы от шума защищал !

РУССКИЙ Гуру (4269), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
Брус, железо, чугун, от 20 мм. Стекло, наклеиваемое на брус, от 10 мм. Будет гарантировано тихо.
Тончик XxX Ученик (138) 6 лет назад
Двойные стеклопакеты ставьте - и не будет практически никакого шума! Я в прошлом году балкон застеклял (обращался на http://balcony-okna.ru/osteklenie_lodjii ), тоже хотел чтобы тепло было и бесшумно, так вот мне поставили двойные стеклопакеты и всё отлично - и тепло и бесшумно!
Даниил Уваров Ученик (108) 5 лет назад
Привет. Недавно остеклил свой балкон. За этим обратился к Обнинск остекление балконов . Остался очень довольным качеством и ценой. Мне из порекомендовали друзья. Надеюсь помог вам. Удачи!