Правда? Что "Мы кузнецы своей судьбы?"

Нифиганепушкин Просветленный (43963), закрыт 6 лет назад
Мы кузнецы своей судьбы,
Идём по ней кувалдой всем махая,
По дороге счастья подковы загибая,
И день прожить не можем не куя.

PS :
Дорогой модер, это не мат, а Великий и Могучий! ))
Лучший ответ
РАФАИЛ . Просветленный (45374) 6 лет назад
Кузнецами судьбы могут стать только по воле сильные люди, целеустремленные, те которые не остановятся ни перед чем и ни перед кем
НифиганепушкинПросветленный (43963) 6 лет назад
Вот это верно, отличный ответ!
Остальные ответы
ИЛИЯ Просветленный (27867) 6 лет назад
Да, если вы живете своей жизнью
niko Искусственный Интеллект (150633) 6 лет назад
К сожалению нет! Хоть куй хоть не куй а если положено по судьбе загнуться в 32 то загнешься!
НифиганепушкинПросветленный (43963) 6 лет назад
Ну, здесь по-моему больше от воспитания уже зависит - что вложили родители то и будет.
niko Искусственный Интеллект (150633) Под поезда попадают и рабочий и крестьянин и профессор. А если подходящего поезда нет просто ложатся и не просыпаются полно случаев которые можно назвать случайностями но их случайностей тут в этом мире нет!!
светик Гуру (3069) 6 лет назад
В меру дозволеннго.... и знать, где нужно ударить... кувалдой, а где обточить аккуратно....))
НифиганепушкинПросветленный (43963) 6 лет назад
Это точно!))
светик Гуру (3069) )))
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 6 лет назад
Введите текст ответа/кузнечный труд как ни крути это труд. с судьбой гораздо легче. просто надо понять её и она ответит тебе с радостью. а будешь кувалдой судьбу гнуть получишь в обратку. /
ути пути лапочка Гуру (4014) 6 лет назад
правда)) главное не ковать своё чужими головами.
~*~Южная ночь~*~ Гений (74285) 6 лет назад
Куй железо пока горячо.
Хи!
Надежда Яблокова Гений (56189) 6 лет назад
Слева молот, справа серп -
Это наш советский герб.
Хочешь сей, а хочешь куй
Всё равно получишь куй...
Источник: ))))))
~*~Южная ночь~*~Гений (74285) 6 лет назад
Какая же вы вы, писимистическая оказывается натура!
Хи!
С Новым годом!
Надежда Яблокова Гений (56189) Это горькая правда народа)))))) С новым годом!
Светлана Потафеева Ученик (159) 6 лет назад
типун тебе на язык вот спасибо отец холодец крантенец))))) ОТЕЦ ДА ОТВЕТЬ Же 300 или 500 процентов кинула я???? И СДОХ ЛИ САЛОО???? ВАЩЕ ЗА МАТЫ НЕ ВЗИМАЕТСЯ)))))))))))))))
НифиганепушкинПросветленный (43963) 6 лет назад
Сало еще жарится с рагушкой))
Маты действуют но, не все))
Вероничка Петрова Ученик (110) 6 лет назад
я те устрою свадьбу в малиновке если не отетишь мне на почту отец загульный