скажите пожалуйста есть ли на нем приворот,или заговор (фото)

Гульнара Ученик (217), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1173) 15 лет назад
Нету. Вы меня конечно простите, но если это Ваш человек, бегите без оглядки, подруги передайте также, есть много НО, во перых: любит компаниюи выпивку, а также и девочек, очень не серйозный, хотя за ним стоит девушка темно русая любит его, но она ему не нужна, измена также есть!