7 лет назад
от

Перенос загрузочного файла windows

У меня стоит 2 windows одна на SSD и одна на HDD и прикол в том что при запуске компа я могу выбрать какую винду грузить, но тут проблема из за этого выбора получается что загрузчик всего один и лежит он на HDD на котором мне больше не нужна ось, он нужен отформатированым, но тут загвоздка если я его отформатирую перестанет загружаться компьютер вообще, переустанавливать винду на SSD ой как не хочется, так вот вопрос: можно ли как то сделать так чтобы windows на SSD не был привязан к HDD, загрузочный сектор можно как то перенести или что вообще нужно сделать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скопировать загрузочные файлы
Прописать загрузочную запись
Делов то 2-3 минуты!