Нужна в подарок на Новый год комп. игра - мальчику 11 лет.

просто_Yorek Мудрец (10476), закрыт 6 лет назад
Ремарка: Assasin прошел за 5 часов (по часу вдень) что типа того подарить???
Лучший ответ
Yaric_t Мыслитель (5128) 15 лет назад
Зайди на www.torrents.ru. В разделе "Игры" есть от "Для самых маленьких" до "Для самых взрослых")))
Остальные ответы
GaVeR Ученик (102) 15 лет назад
GTA 4 ЕСЛИ КОМПЬЮТЕР МОШЬНЫЙ! ЭТО ЩАС ХАИТ! 4 ГОДА ЖДАЛИ! СТОИТ ГДЕТО ОТ 500 РУЬ! Я ЗА 500 КУПИЛ ЛИЦЕНЗИЮ!

ТАКЖЕ ИЗ ГОНОК NEEN FOF SPEED UNDERCOVER И ЕЩЕ ПРИНЦ ПИРСИИ МОЖНО! НО В GTA 4 МНОГО НАСИЛИЯ, НО ВСЕ РАВНО СУПЕР ИГРА!
pashket Мастер (1265) 15 лет назад
GTA 4 NFS UNDERCOVER PRINCE OF PERSIA(2008)
Artem Ovcharov Мудрец (11865) 15 лет назад
Сталкеров можно взять "тени чернобыля "и "чистое небо" если он не играл конечно мой сынуля в них уже разу по четвертому садиться сюжет нелинейный и интересный брать лучше лицензию например в Казани первая стоит 300р вторая 450р