Голосование за лучший ответ
Not Sure Оракул (68155) 6 лет назад
Купи нормальную внутреннюю звуковую карту и не парься. Они не дорогие.
Алексей ВасильевЗнаток (351) 6 лет назад
не вариант так как материнка маленькая и всего два слота для подключения внутренних девайсов в один из которых вставлена видеокарта и она закрывает второй слот так что туда не воткнуть звуковую карту
Not Sure Оракул (68155) Creative X-Fi surround 5.1 Pro. Превосходная внешняя звуковуха за отличные деньги.
Алексей ВасильевЗнаток (351) 6 лет назад
А будет ли звуковая карта работать с пассивными колонками??
Not Sure Оракул (68155) Они для этого и созданы.
Celeron Оракул (59848) 6 лет назад
По хорошему тебе нужно купить нормальный ресивер, а не просто усилок.
И лучше бы Denon, ну на худой конец Yamaha сойдет.
Алексей ВасильевЗнаток (351) 6 лет назад
я понимаю что нужен AV ресивер но пока на него денег нет
из того что выбрал на али экспресс можно запустить звук 5.1 на компе и телике?
Celeron Оракул (59848) Не знаю, мне кажется, что это все китайский ширпотреб и качество будет дерьмо да и проживет не долго. Вот у меня стоит ресивер Denon уже 10 лет, с 2008 года и отлично работает, никаких посторонних шумов нет.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661366) 6 лет назад
купи на авито кинотеатр без колонок-их полно с неработающими лазерами
Алексей ВасильевЗнаток (351) 6 лет назад
по моему городу нет таких или системы очень старые хотел через оптиковолоконный кабель соединять