Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему критику страшно сказать о том, что у Пушкина есть приемник?

Нилуфар Зоирова Ученик (167), на голосовании 6 лет назад
Прочитайте отрывок из письма В. Г. Белинского русскому писателю В. П. Боткину: «...страшно сказать, а мне кажется, что в этом юноше готовится третий русский поэт и что Пушкин умер не без наследника»
Голосование за лучший ответ
анатолий михаилович Мудрец (13081) 6 лет назад
потому что во времена Пушкина радио ещё не было
Нилуфар ЗоироваУченик (167) 6 лет назад
это точный ответ ?
анатолий михаилович Мудрец (13081) 7 мая 1895 года русский физик Александр Степанович Попов (1859 — 1905/06) продемонстрировал первый в мире радиоприемник.
MUNH Просветленный (41976) 6 лет назад
Ворочайся Пушкин в гробу и приемник слушай
Wolf Просветленный (28829) 6 лет назад
да ничего там страшного, просто выражение, синоним - "боюсь ошибиться"
о Лермонтове это, не ошибся Белинский)