Что можно вставить в видео?)

София Иванова Знаток (393), на голосовании 6 лет назад
Отмечали с друзьями у меня новый год, наснимали кучу видео.
Я из них самое интересное вырезала и совместила в одно видео, в каждый маленький ролик вставила определенную песню. А в самый конец после видео вставила несколько фотографий.
Кажется, что между самими маленькими видео чего-то не хватает, мб какие нибудь картинки с надписями вставить, или что-нибудь в этом роде?)
Хочется видео до конца довести, память все таки)
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 6 лет назад
Да, картинки, конечно! Салюты, анимации, оч красиво
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 6 лет назад
Нарисуй простенький мультик на тему самого короткого фрагмента ролика и вставь. Или разбавь самый короткий фрагмент ролика вставленными смайликами или рисунками с подписями.