Как приблизить фото? Вопрос тупой, как и сам автор. Но помогите, пожалуйста. Очень надо сделать приближение, как на фото

Картошка Фри Ученик (107), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Сергеев Мастер (2185) 6 лет назад
Поставить два пальца на центр фото и пальцы "раздвинуть"
Катерина Есенина Ученик (230) 6 лет назад
Это фотоэффект, называется вроде «рыбий глаз» или «рыба». Ил на подобии. Попробуй скачать фоторедактор с эффектами, или в гугле вбей камера с эффектами, там должо быть.
Картошка ФриУченик (107) 6 лет назад
Спасибо
BADYANGO Мастер (1128) 6 лет назад
Это такой фотоэффект. Если хочешь также сделать то попробуй в Интернете забить photobooth или фото редактор.
JackKhoros Гуру (2815) 6 лет назад
Есть онлайн редакторы, которые скачивать не нужно:
http://www.fanstudio.ru/index.php
Ol_Tim Искусственный Интеллект (152134) 6 лет назад
Фотошоп-фильтр-Пластика-инструмент Вздутие (размер кисти подобрать экспериментально).
Ελενη Искусственный Интеллект (198416) 6 лет назад
Скачайте себе бесплатный Paint.NET там есть фильтры (искажения), сможете сделать такое.
http://www.softportal.com/software-4371-paintnet.html
Boryagin Мудрец (12947) 6 лет назад
программа Adobe Photoshop, главное меню, фильтр "Пластика"