Зачем девушки фотографируются с чужими цветами и выкладывают эти фотографии в социальные сети?
Чтобы сделать вид, что их дядька дарит им цветы? А не проще дядьку поменять на другого?))
Кто сейчас скажет, что дядьки не цветах измеряются и что это вообще ничего не значит, тапками закидаю)))) Вопрос про другое.
Зачем тебе думать о них? Ты гораздо выше этого, чтобы об этом думать ))
Источник: hi )
Не надо тапками! Бери выше. )

Самоутверждаются.
нет надо создать нормальный образ, я же не могу выложить пост, что ненавижу цветы