Почему игра Euro Truck Simulator 2 запускается, потом появляется главное меню и исчезает?

Виталий Жинжило(ТОЛСТЫЙ) Ученик (232), закрыт 4 года назад
Что делать помогите пожалуйста!!!!
Лучший ответ
Владимир Румянцев Оракул (55985) 6 лет назад
Пиратка?
Виталий Жинжило(ТОЛСТЫЙ)Ученик (232) 6 лет назад
да
Владимир Румянцев Оракул (55985) Так я и думал. Раньше и я играл на пиратках и тоже была куча проблем, а потом достало это всё и я купил её в STEAMе, её и American Truck Sivulator. Теперь играю без всяких проблем. Советую сделать то же самое - один раз потратишься, зато потом заморочек не будет.
Остальные ответы
Shadow Dargon Оракул (63807) 6 лет назад
Если в стиме дорого купить игру Euro Truck Simulator 2 то купи её на плати. ру там дешевле только не покупай аккаунт а именно игру