Что делать если не могу залесть в настройки телефона и позвонить?

Светлана НОВОФАСТОВСКАЯ Ученик (140), на голосовании 6 лет назад
Мне пришла смс с фотографией от какой-то Лауры. Я решила посмотреть и скачался какой-то файл. Выскочили настройки, я нажала и всё больше не могу позвонить и зайти в настройки. Телефон пережагружала и нечего.
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221686) 6 лет назад
ну теперь если сможешь делай сброс, а нет прошивай....
Светлана НОВОФАСТОВСКАЯУченик (140) 6 лет назад
а как делать сброс?
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221686) ищи на ютубе для своего телефона....
strin Мыслитель (8097) 6 лет назад
только сброс настроек через рекавери меню, и впредь ни когда не надо открывать ссылки из смс