Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ищу фильм приключения

valery_sol19 Ученик (186), закрыт 6 лет назад
Фильм состоит из 3 частей, не помню как называется. Там трое детей что то искали (ключ или части страниц от книги) для книги. Помню из какой то части такой момент, они приехали в какую-то крепость что ли и зашли в церковь и там на полу сняли плитку и от туда что то вытащили. Помогите вспомнить название
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1181808) 6 лет назад
Легенда о трех ключах/La légende des 3 clefs (мини-сериал, 2007)
https://www.youtube.com/watch?v=KgEA8x39rIU
Дэмиен, Джульетта и Джимми-три 13-летних подростка, которые неожиданно встречаются и узнают, что все они родились в один и тот же день. Так начинается приключение, в котором они открывают древнюю тайну. В 1307 году троим детям дается три ключа к месту, где хранится сокровище Тамплиеров. Дэмиэн, Джимми и Джульетта должны найти эти ключи.
https://www.kinopoisk.ru/film/legenda-o-trekh-klyuchakh-2007-397455/