При просмотре видео на андроид, часть экрана становится зелёным. Что делать?

Данил Фокин Профи (720), на голосовании 7 лет назад
Хотел посмотреть видео в браузере, но когда развернул его на весь экран произошло следующее.
Голосование за лучший ответ
noname Мыслитель (9392) 7 лет назад
Прошивку поменяй, или через UC Browser попробуй
22 316 Ученик (97) 7 лет назад
Приветствую Данил. Если решил проблему, то пожалуйста напиши, как ты её решил. У меня тоже такая ситуация
марат хайруллин Ученик (142) 7 лет назад
у меня тоже такая проблема
Сергей Дёмин Ученик (117) 7 лет назад
Поставил Opera mini, видео расскрылось на весь экран. С новым обновлением Chrome выдает такие глюки на андроид тв приставках
dar Знаток (276) 7 лет назад
Я просто браузер сменил
Василий Синявкин Ученик (189) 7 лет назад
Здравствуйте, у меня такая же проблема в браузере выдает зеленый экран при просмотре, если Вы нашли как исправить эту проблему но притом оставаться на Google Chrome поделитесь пожалуйста
Frank TV Ученик (136) 6 лет назад
я знаю разрешение в видео поменяй на высокое или низкое если у тебя оно на высоком стоит а ты хочешь смотреть на высоко то поменяй на низкий подожди воспроизведения видео и заново поменяй на высокое