Пойдет ли GTA 5 на мой пк ,

Инна Шигина Знаток (424), закрыт 6 лет назад
вот хороктеристики

комп AMD Athlion/tm/ 64 Dunal core processor 4800+ 2.50GHz
память 2гб
видеокарта AMD Radeon HD 6700 siries
Лучший ответ
М@КС;)) Мудрец (13391) 6 лет назад
Нет.
Для комфортной игры надо минимум 6 гб оперативной памяти, и процессор 4 ядра, ну и видеокарта 2 гб видеопамяти.
Инна ШигинаЗнаток (424) 6 лет назад
ок, а что на этом пк пойдет максимум
М@КС;)) Мудрец (13391) Все игры до 2009 года.
Остальные ответы
Мирфат Кусмамбетов Ученик (168) 6 лет назад
нет, мб на минималках самых в отключенными тенями в 30 кадров, с подлагиваниями на скорости и все, а если скачаешь старую версию, то мб и без лагов
Йогурт Гуру (2830) 6 лет назад
А в чем проблема самому зайти и сравнить характеристики своего Пк и сис. требования.